Маршрут маршрутки №220A в Одессе
Ⓐ Экономический университет → Ⓐ Рыбпорт
Прямой путь маршрута:
Экономический университет - Преображенская улица - улица Бунина - улица Жуковского - Еврейская улица - Троицкая улица - Успенская улица - Базарная улица - Екатерининская улица - Пантелеймоновская улица - улица Новощепной Ряд - Водопроводная улица - Люстдорфская дорога - улица Академика Филатова - Люстдорфская дорога - улица Космонавта Комарова - улица Инглези - улица Академика Королёва - проспект Академика Глушко - проспект Небесной Сотни - проспект Свободы - улица Зои Космодемьянской - дачный поселок Зелёный Гай - улица Зои Космодемьянской - Рыбпорт
|
|
Обратный путь маршрута:
Рыбпорт - улица Зои Космодемьянской - дачный поселок Совиньон - Черноморский проспект - улица Зои Космодемьянской - проспект Свободы - проспект Небесной Сотни - проспект Академика Глушко - улица Академика Королёва - улица Инглези - улица Космонавта Комарова - 1-й Аэродромный переулок - улица Космонавта Комарова - Люстдорфская дорога - Водопроводная улица - Старосенная площадь - улица Одесса-Главная - Привокзальная площадь - Екатерининская улица - Дерибасовская улица - Ланжероновская улица - Преображенская улица - Экономический университет
|
|
Протяженность: 22 км | Время в пути: ≈ 78 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 20:50 |
Интервал движения: ≈ 4 мин. | Стоимость проезда: от 15 ₴ |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 31.01.2024
Движение маршрутки по маршруту №220A в Одессе с остановками
Преображенская улица ул. Греческая ул. Преображенская |
улица Бунина ул. Бунина |
улица Жуковского |
Еврейская улица |
Троицкая улица |
Успенская улица |
Базарная улица |
Екатерининская улица ул. Малая Арнаутская |
Пантелеймоновская улица |
улица Новощепной Ряд |
Водопроводная улица завод "Стальканат" |
Люстдорфская дорога 2-е кладбище ул. Бреуса 1-я станция Люстдорфской дороги Юго-Западный массив |
улица Академика Филатова |
Люстдорфская дорога |
улица Космонавта Комарова завод "Промсвязь" |
улица Инглези ул. Академика Королёва |
улица Академика Королёва Детская поликлиника ул. Левитана Магазин пл. Деревянко |
проспект Академика Глушко магазин "Океан" ул. Ильфа и Петрова пр. Академика Глушко |
проспект Небесной Сотни ул. Вильямса METRO 2 рынок "Черноморский" Красный Хутор 13-я станция Люстдорфской дороги |
проспект Свободы КСП "Нива" 15-я станция Люстдорфской дороги посёлок Люстдорф |
улица Зои Космодемьянской с. Коммунаров |
дачный поселок Зелёный Гай Пивзавод |
улица Зои Космодемьянской |
улица Зои Космодемьянской |
дачный поселок Совиньон Подстанция |
Черноморский проспект Совиньон-1 пр. Мирный |
улица Зои Космодемьянской Санаторий им. Иванова |
проспект Свободы 15-я станция Люстдорфской дороги КСП "Нива" |
проспект Небесной Сотни 13-я станция Люстдорфской дороги Красный Хутор рынок "Черноморский" Метро 2 ул. Вильямса ТЦ "Маршал" |
проспект Академика Глушко ул. Ильфа и Петрова магазин "Океан" пл. Деревянко |
улица Академика Королёва Магазин ул. Левитана Детская поликлиника Станкостроительный техникум |
улица Инглези |
улица Космонавта Комарова завод "Промсвязь" |
1-й Аэродромный переулок |
улица Космонавта Комарова |
Люстдорфская дорога Юго-Западный массив 1-я станция Люстдорфской дороги ул. Бреуса 2-е кладбище ул. Чернышевского |
Водопроводная улица |
Старосенная площадь |
улица Одесса-Главная |
Привокзальная площадь |
Екатерининская улица ул. Малая Арнаутская ул. Большая Арнаутская ул. Базарная ул. Успенская ул. Троицкая ул. Еврейская ул. Жуковского |
Дерибасовская улица |
Ланжероновская улица |
Преображенская улица |
Расписание на сегодня
Розклад руху автобуса, пристосованого для перевезення осіб з інвалідністю
прос. Чорноморський: 07:00; 10:00; 13:00; 16:00; 19:00.
Економічний університет: 08:30; 11:30; 14:30; 17:30.
Актуальность:
січень 2024 року