Автобусные маршруты Днепра
35
ж/м Приднепровск → ул. Князя Владимира Великого
57
0
95
ж/м Парус-2 → ул. Косиора
65
0
115
пл. Демьяна Бедного → ул. Василия Сухомлинского
29
0
120
Центр (ул. Миронова) → ж/м Победа-6
37
1
121
ж/м Парус-2 → Центр
44
1
125
ж/м Левобережный-2 → пл. Старомостовая
49
0
200
Автовокзал → Автостанция "Петриковка"
167
0
201
пл. Успенская → с. Александровка
81
2
204
Автовокзал → г. Новомосковск
115
0
205
Автостанция "Новый центр" → г. Новомосковск
101
3
206
Автовокзал → с. Хуторо-Губиниха
135
1
207
Автовокзал → с. Песчанка
158
0
208
Автовокзал → с. Орловщина
156
0
209
Автостанция "Новый центр" → с. Мелиоративное
139
0
210
пл. Успенская → с. Кулебовка
92
0
211
Речпорт → с. Кулебовка
85
0
212
пл. Старомостовая → с. Очеретоватое
122
0
213
Автостанция "Новый центр" → Новомосковск ЦРБ
111
0
214
пл. Вокзальная → с. Александровка
90
1
215
Автовокзал → Каменское АС-1
157
0
216
Автовокзал → Автостанция "Солёное"
148
0
217
ул. Паникахи → Автостанция "Солёное"
110
0
218
ж/м Тополь → с. Сурско-Михайловка
130
0
221
ул. Паникахи → с. Антоновка
94
0
222
Автовокзал → с. Сурско-Михайловка
139
0
223
ДК "Шинник" → станция Сурское
47
0
225
пгт Юбилейное → с. Зеленый Гай
149
0
226
ДК "Шинник" → с. Новоалександровка
34
0
227
Автовокзал → с. Пашена Балка
102
0
228
г. Днепр (ДИИЖТ) → с. Новоалександровка
57
1
229
Речпорт → с. Волосское
124
0
230
пл. Старомостовая → с. Партизанское
98
0
231
пл. Старомостовая → с. Баловка
110
0
232
пл. Старомостовая → с. Заря
129
0
235
ул. Пастера → Подгородное
69
0
236
ул. Пастера → Подгородное
75
0
238
г. Днепр → г. Подгородное
64
2
239
ул. Пастера → Дачи Кильчень
60
0
240
пл. Старомостовая → с. Кировское
91
0
241
Автовокзал → Дачи Изумруд
108
2
242
Автостанция "Новый центр" → Дачи
63
0
243
ул. Пастера → Дачи
71
0
244
ул. Глинки → с. Подгородное
56
0
245
Автостанция "Новый центр" → Подгородное
64
0
246
м/н Приднепровск → с. Перше Травня (Дачи)
54
0
256
Речпорт → пгт Кировское
89
0
259
ул. Глинки → с. Подгородное
56
0
260
Автостанция "Новый центр" → Подгородное
60
0
261
пл. Старомостовая → с. Карнауховка
136
0
262
Автостанция "Новый центр" → Автостанция №1 (г. Новомосковск)
165
0
263
Автостанция "Новый центр" → с. Новоселовка
153
0
264
Автовокзал → с. Новоселовка (Дачи)
116
0
739
Автовокзал → Автостанция №1 (г. Новомосковск)
115
0
740
ул. Харьковская → с. Черкасское
179
0
747
Автовокзал → с. Хащевое
162
0
774
пгт Илларионовое → г. Днепр
105
0
95А
ж/м Парус-2 → ул. Косиора
71
2
100 (215)
Автовокзал → г. Каменское
158
0
* В списке маршрутов муниципальных автобусов Днепра указаны время в пути между конечными остановками и количество отзывов. Кликните на маршрут и узнаете его расписание движения.
Весь общественный транспорт Днепра