Маршрут маршрутки №42 в Ровно
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ Луцкое кольцо
Прямой путь маршрута:
Автовокзал - Киевская улица - Видинская улица - улица Николая Карнаухова - Басовкутская улица - Дворецкая улица - микрорайон Басов Кут - Дворецкая улица - улица Чернышова - улица Елены Телиги - Вербовая улица - улица Макарова - Млыновская улица - Луцкое кольцо
|
|
Обратный путь маршрута:
Луцкое кольцо - Млыновская улица - улица Королёва - улица Макарова - Вербовая улица - улица Елены Телиги - улица Павлюченко - улица Елены Телиги - улица Чернышова - Дворецкая улица - микрорайон Басов Кут - Дворецкая улица - Ужгородская улица - Басовкутская улица - улица Николая Карнаухова - улица Курчатова - улица Даниила Галицкого - Киевская улица - Автовокзал
|
|
Протяженность: 14 км | Время в пути: ≈ 50 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 20:32 |
Интервал движения: ≈ 8 мин. | Стоимость проезда: от 12 ₴ |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 26.12.2019
Движение маршрутки по маршруту №42 в Ровно с остановками
Киевская улица |
Видинская улица ул. Марка Вовчка Автотранспортный техникум |
улица Николая Карнаухова Колледж |
Басовкутская улица Святотроицкая церковь Магазин ул. Железнодорожная |
Дворецкая улица Народный Суд Магазин стройматериалов РБУ-4 |
микрорайон Басов Кут |
Дворецкая улица ул. Поповича |
улица Чернышова |
улица Елены Телиги ул. Павлюченко Детсад |
Вербовая улица ул. Гурия Бухала ул. Вербовая |
улица Макарова Поликлиника №3 Автобазар |
Млыновская улица Луцкое кольцо |
Млыновская улица |
улица Королёва |
улица Макарова ул. Макарова |
Вербовая улица ул. Гурия Бухала |
улица Елены Телиги Детсад |
улица Павлюченко |
улица Елены Телиги |
улица Чернышова |
Дворецкая улица Хозторг |
микрорайон Басов Кут |
Дворецкая улица Народный Суд |
Ужгородская улица |
Басовкутская улица Магазин Святотроицкая церковь Водная станция |
улица Николая Карнаухова Городская больница |
улица Курчатова |
улица Даниила Галицкого Троллейбусное управление Радиозавод |
Киевская улица |