Маршрут автобуса №36 в Черкассах
Ⓐ
Речной вокзал
→ Ⓐ
ул. Сумгаитская
Прямой путь маршрута:
Речной вокзал - Припортовая улица - улица Гагарина - улица Байды Вишневецкого - бульвар Тараса Шевченко - Смелянская улица - улица 30-летия Победы - Сумгаитская улица - ул. Сумгаитская
|
Обратный путь маршрута:
ул. Сумгаитская - Сумгаитская улица - Одесская улица - улица Михаила Грушевского - Надпольная улица - Смелянская улица - бульвар Тараса Шевченко - Припортовая улица - Речной вокзал
|
Протяженность:
12 км |
Время в пути:
≈ 42
мин.
|
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
22:25 |
Интервал движения:
≈ 6
мин.
|
Стоимость проезда:
от
13 ₴ |
Перевозчик
ООО "Авто ТЮЛ"
|
Информация о маршруте обновлена:
29.11.2023
Движение автобуса по маршруту №36 в Черкассах с остановками
Речной вокзал
Черемушки
ТРЦ "Днепроплаза"
|
ул. Сержанта Смирнова
Банк
Школа №34
супермаркет "Гранд-маркет"
Рыбка
магазин "Абсолют"
Смелянский спуск
супермаркет "Велика кишеня"
"Ривьера"
Долина роз
|
Музыкальное училище
Центр
|
Драмтеатр
|
ул. Гоголя
Стадион
Техникум
Вокзалы
Автопарк
Мясокомбинат
Грузовой парк
|
пл. Победы
Парк Победы
Детская больница
Торговый центр
"Эпицентр"
|
Аллея Путейка
|
Аллея Путейка
ул. Заводская
завод "Богдан"
Художественно-технический колледж
|
ул. Крылова
Сервисный центр
ул. Одесская
|
улица Михаила Грушевского
ул. Надпольная
|
ул. Святотроицкая
Военная часть
|
ул. Надпольная
Дом детского творчества
|
Дом Торговли
пл. Богдана Хмельницкого
ул. Пастеровская
|
ул. Криваловская
ТРЦ "Днепроплаза"
Черемушки
Речной вокзал
Речной вокзал
|
Расписание на сегодня
Маршрут №36 «Річковий вокзал – вул. Сумгаїтcька»
Річковий вокзал – початок руху: 06-00; останній рейс: 21-45.
Алея П.Собка – початок руху: 06-05; останній рейс: 22-25; з 21-00 інтервал 15 хв.
Актуальность:
10.04.2023.
Последние отзывы о маршруте
36
Перейти к обсуждению (еще +6 сообщений)